Lote 32 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 43322
José Caetano
Ponte D. Luís
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 99
28,5x37,5 cm - dim.total
Na sua pasta de origem
Vendido por 35.00 EUR
José Caetano
Ponte D. Luís
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 99
28,5x37,5 cm - dim.total
Na sua pasta de origem
Vendido por 35.00 EUR