Lote - José Caetano

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 43322 | Licitações: 7

José Caetano

Ponte D. Luís

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 99

28,5x37,5 cm - dim.total

Na sua pasta de origem

Vendido por 35.00 EUR