Lote 31 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45158
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
30x20 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
30x20 cm
Vendido por 85.00 EUR