Lote 30 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 44125
2 Técnicas mistas sobre cartão
Stella de Brito
Composições modernistas
Assinadas e datadas
12,5x16 cm /11,5x16 cm
Vendido por 35.00 EUR