Lote - Stella de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 44125 | Licitações: 6

2 Técnicas mistas sobre cartão

Stella de Brito

Composições modernistas

Assinadas e datadas

12,5x16 cm /11,5x16 cm

Vendido por 35.00 EUR