Lote 3 de 33
Leilão: 1791 |
Lote: 45538
| Licitações: 100
Júlio dos Reis Pereira
Assinada e datada 79
36,5x38,5 cm
Vendido por 2600.00 EUR
Júlio dos Reis Pereira
Assinada e datada 79
36,5x38,5 cm
Vendido por 2600.00 EUR