Lote - Jorge Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 45968 | Licitações: 10

Xilogravura

Jorge Vieira

Xilogravura 9/150

Assinada e datada 59

52x40 cm - dimensão total

Reserva: 75€

Vendido por 140.00 EUR