Lote 3 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45968
Xilogravura
Jorge Vieira
Xilogravura 9/150
Assinada e datada 59
52x40 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 140.00 EUR
Xilogravura
Jorge Vieira
Xilogravura 9/150
Assinada e datada 59
52x40 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 140.00 EUR