Lote 27 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45303
António Segurado
Assinado e datado 2017
50x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2017
50x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR