Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 45963 | Licitações: 8

Água forte

Guilherme Parente

Água forte 9/150

Assinada

24,5x20 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Nota: Vincos, pequenas manchas e mínimo rasgão na margem superior

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 262

Vendido por 40.00 EUR