Lote 28 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45963
Água forte
Guilherme Parente
Água forte 9/150
Assinada
24,5x20 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Nota: Vincos, pequenas manchas e mínimo rasgão na margem superior
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 262
Vendido por 40.00 EUR