Lote 29 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45762
Óleo sobre tela
Rainha Isabel II de Inglaterra
Óleo sobre tela
Não assinado
60x60 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Não assinado
60x60 cm
Vendido por 40.00 EUR