Lote - Rainha Isabel II de Inglaterra

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 45762 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Rainha Isabel II de Inglaterra

Óleo sobre tela

Não assinado

60x60 cm

Vendido por 40.00 EUR