Lote 30 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 44802
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2002
34x24,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2002
34x24,5 cm
Vendido por 50.00 EUR