Lote 33 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 40174
Óleo sobre platex
Pintor
Óleo sobre platex
Assinado
70x50 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Pintor
Óleo sobre platex
Assinado
70x50 cm
Vendido por 30.00 EUR