Lote 19 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47065
Aguarela sobre papel
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 89
50x70 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
50x70 cm
Vendido por 40.00 EUR