Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 28106 | Licitações: 0

Tinta da china sobre papel

Costa Pinheiro

D. Sebastião

Tinta da china sobre papel

Assinada e datada 94

57x46 cm

Nota: Esta obra é acompanhada com certiicado do autor

Nova Reserva: 900€

Lote Retirado