Lote 8 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 28106
Tinta da china sobre papel
Costa Pinheiro
D. Sebastião
Tinta da china sobre papel
Assinada e datada 94
57x46 cm
Nota: Esta obra é acompanhada com certiicado do autor
Nova Reserva: 900€
Lote Retirado