Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 47090 | Licitações: 15

Hogan

Rei de Espada

Serigrafia 95/150

Assinada e datada 71

55x29,5 cm

Nota: Mínimas sujidades na margem

Vendido por 85.00 EUR