Lote 9 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47090
| Licitações: 15
Hogan
Rei de Espada
Serigrafia 95/150
Assinada e datada 71
55x29,5 cm
Nota: Mínimas sujidades na margem
Vendido por 85.00 EUR
Hogan
Rei de Espada
Serigrafia 95/150
Assinada e datada 71
55x29,5 cm
Vendido por 85.00 EUR