Lote - Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49745 | Licitações: 17

Charrua

Serigrafia 9/150

Assinada e datada 59

24x36 cm - mancha / 40x52 cm - dim.total

Nota: Mínimo rasgão de 2 mm na margem direita

Vendido por 110.00 EUR