Lote 20 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49745
| Licitações: 17
Charrua
Serigrafia 9/150
Assinada e datada 59
24x36 cm - mancha / 40x52 cm - dim.total
Nota: Mínimo rasgão de 2 mm na margem direita
Vendido por 110.00 EUR