Lote 21 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49743
Xilogravura
Hansi Stael
Gravura III
Xilogravura 9/150
Assinada e datavel de 1960
44x36,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 93
Vendido por 45.00 EUR