Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49743 | Licitações: 6

Xilogravura

Hansi Stael

Gravura III

Xilogravura 9/150

Assinada e datavel de 1960

44x36,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 93

Vendido por 45.00 EUR