Lote 8 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49762
| Licitações: 13
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado em Garvão, Alentejo
Óleo sobre madeira
Assinado
38,5x48,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 320.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado em Garvão, Alentejo
Óleo sobre madeira
Assinado
38,5x48,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 320.00 EUR