Lote 29 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50023
Acrílico sobre papel
Michael Barrett
Nú feminino
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 85
40x28 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
Acrílico sobre papel
Michael Barrett
Nú feminino
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 85
40x28 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR