Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1928 | Lote: 50023 | Licitações: 2

Acrílico sobre papel

Michael Barrett

Nú feminino

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 85

40x28 cm

Reserva: 60€

Vendido por 65.00 EUR