Lote - Branislav Mihajlovic

  • Lote Terminado
Leilão: 1928 | Lote: 50029 | Licitações: 1

Branislav Mihajlovic

Ceia II

Serigrafia 14/20

Assinada e datada 2001

50x65 cm - a mancha

Nota: Serigrafia realçada com madeiras e massas em relevo

Vendido por 90.00 EUR