Lote 32 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50029
Branislav Mihajlovic
Ceia II
Serigrafia 14/20
Assinada e datada 2001
50x65 cm - a mancha
Nota: Serigrafia realçada com madeiras e massas em relevo
Vendido por 90.00 EUR