Lote 31 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50017
Maciej Wlosinski
Balance
Assinada e datada 2003
26x15 cm
Vendido por 40.00 EUR
Maciej Wlosinski
Balance
Assinada e datada 2003
26x15 cm
Vendido por 40.00 EUR