Lote 30 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50020
Óleo sobre cartão
Juliano
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 91
47x64 cm
Lote Retirado
Óleo sobre cartão
Juliano
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 91
47x64 cm
Lote Retirado