Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50406 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

65x90 cm

Reserva: 450€

Vendido por 760.00 EUR