Lote 7 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50406
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Reserva: 450€
Vendido por 760.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Reserva: 450€
Vendido por 760.00 EUR