Lote 13 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50706
Litogravura
Jorge Barradas
Flores
Litogravura 22/150
Assinada e datada 67
38x38 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 257
Nota: Pequenos vincos
Vendido por 25.00 EUR