Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50706 | Licitações: 5

Litogravura

Jorge Barradas

Flores

Litogravura 22/150

Assinada e datada 67

38x38 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 257

Nota: Pequenos vincos

Vendido por 25.00 EUR