Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50703 | Licitações: 14

Água-Forte

Jorge Martins

Cidade

Água-Forte 22/150

Assinada e datada 60

29x40 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos e manchas nas margens.

Vendido por 66.00 EUR