Lote 14 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50703
| Licitações: 14
Água-Forte
Jorge Martins
Cidade
Água-Forte 22/150
Assinada e datada 60
29x40 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos e manchas nas margens.
Vendido por 66.00 EUR