Lote 26 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50903
Óleo sobre contraplacado
Douglas Silva
Óleo sobre contraplacado
Assinado
40,5x33,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Douglas Silva
Óleo sobre contraplacado
Assinado
40,5x33,5 cm
Vendido por 40.00 EUR