Lote 27 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50799
José Raimundo
"De Banda"
Assinado e datado 2008
100x70 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado
José Raimundo
"De Banda"
Assinado e datado 2008
100x70 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado