Lote 28 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50892
| Licitações: 12
Óleo sobre tela colada em madeira
Monteiro
Composição com figuras (Escola Angolana?)
Assinado e datado 61
92x65 cm
Nota: Pequeno defeito no chapéu do guitarrista
Vendido por 90.00 EUR