Lote - Monteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50892 | Licitações: 12

Óleo sobre tela colada em madeira

Monteiro

Composição com figuras (Escola Angolana?)

Assinado e datado 61

92x65 cm

Nota: Pequeno defeito no chapéu do guitarrista

Vendido por 90.00 EUR