Lote 30 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51311
António Leal
Nú feminino
Assinada e datada 1999
11x16,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
António Leal
Nú feminino
Assinada e datada 1999
11x16,5 cm
Vendido por 15.00 EUR