Lote 33 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51555
Água-Forte
António Fernando
Personagem III
Água-Forte H.C 2/2
Assinada e datada 1980/2006
30x30 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Nota: Com dedicatória para o Urbano Tavares Rodrigues (Escritor)
Mínimos vincos.
Vendido por 20.00 EUR