Lote - António Fernando

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51555 | Licitações: 2

Água-Forte

António Fernando

Personagem III

Água-Forte H.C 2/2

Assinada e datada 1980/2006

30x30 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total

Nota: Com dedicatória para o Urbano Tavares Rodrigues (Escritor)

Mínimos vincos.

Vendido por 20.00 EUR