Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51592 | Licitações: 4

Pádua

Cais com cacilheiro

Serigrafia 133/200

Assinada e datada 89

34x46 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Vendido por 20.00 EUR