Lote 32 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51592
Pádua
Cais com cacilheiro
Serigrafia 133/200
Assinada e datada 89
34x46 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR
Pádua
Cais com cacilheiro
Serigrafia 133/200
Assinada e datada 89
Vendido por 20.00 EUR