Lote 31 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51626
| Licitações: 26
4 Esculturas
Figueiredo Sobral
4 Esculturas
Apenas 3 peças assinadas
Altura entre 14 cm e 21 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 320.00 EUR
4 Esculturas
Figueiredo Sobral
4 Esculturas
Apenas 3 peças assinadas
Altura entre 14 cm e 21 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 320.00 EUR