Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51626 | Licitações: 26

4 Esculturas

Figueiredo Sobral

4 Esculturas

Apenas 3 peças assinadas

Altura entre 14 cm e 21 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 320.00 EUR