Lote 20 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 51390
| Licitações: 20
Mário Tropa
Assinado e datado 1997
61x46 cm
Nota: Duas mínimas faltas de tinta na margem inferior
Vendido por 100.00 EUR