Lote - Mário Tropa

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 51390 | Licitações: 20

Mário Tropa

Assinado e datado 1997

61x46 cm

Nota: Duas mínimas faltas de tinta na margem inferior

Vendido por 100.00 EUR