Lote - Mané do Café

  • Lote Terminado
Leilão: 2028 | Lote: 53057 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Mané do Café

Aguarela sobre papel

Assinada e datada Torres Novas 1998

24,5x35 cm

Vendido por 15.00 EUR