Lote 28 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53057
Aguarela sobre papel
Mané do Café
Aguarela sobre papel
Assinada e datada Torres Novas 1998
24,5x35 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mané do Café
Aguarela sobre papel
24,5x35 cm
Vendido por 15.00 EUR