Lote 27 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53532
Pasta com 6 serigrafias
Liane Katsuki - Manoel Neto - Sérgio Sampaio
Pasta com 6 serigrafias (2 de cada artista)
Assinadas
Apresentadas numa pasta, datando as obras de 1981
39x29 cm
Nota: Mínimos defeitos na capa
Vendido por 20.00 EUR