Lote - Liane Katsuki - Manoel Neto - Sérgio Sampaio

  • Lote Terminado
Leilão: 2033 | Lote: 53532 | Licitações: 3

Pasta com 6 serigrafias

Liane Katsuki - Manoel Neto - Sérgio Sampaio

Pasta com 6 serigrafias (2 de cada artista)

Assinadas

Apresentadas numa pasta, datando as obras de 1981

39x29 cm

Nota: Mínimos defeitos na capa

Vendido por 20.00 EUR