Lote 25 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53305
Sandra Guedes
Assinado e datado 2018
80x80 cm
Vendido por 50.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2018
80x80 cm
Vendido por 50.00 EUR