Lote - Pedro Palma

  • Lote Terminado
Leilão: 2033 | Lote: 53531 | Licitações: 6

Pedro Palma

Mário Soares

Serigrafia 31/200

Assinada e datada 91

25,5x30 cm

Vendido por 30.00 EUR