Lote 26 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53531
Pedro Palma
Mário Soares
Serigrafia 31/200
Assinada e datada 91
25,5x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Pedro Palma
Mário Soares
Serigrafia 31/200
Assinada e datada 91
25,5x30 cm
Vendido por 30.00 EUR