Lote 32 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 52688
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 25.00 EUR