Lote 29 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 53554
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Siros
Alfama (?)
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 77.00 EUR
Óleo sobre tela
Siros
Alfama (?)
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 77.00 EUR