Lote 28 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 53733
Água-Forte
Irene Ribeiro
Água-Forte 7/50
Assinada e datada 2003
39,5x48 cm - a mancha / 49,5x70 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Água-Forte
Irene Ribeiro
Água-Forte 7/50
Assinada e datada 2003
Vendido por 40.00 EUR