Lote - Thomas de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 54883 | Licitações: 11

Thomas de Mello

Por Terras de Portugal

Edição de 1948, numerada 242/600 e assinada pelo artista

Na 1ª pa´gina tem um desenho e dedicatória

Capa de papel com pequenos defeitos

Vendido por 65.00 EUR