Lote 14 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54883
| Licitações: 11
Thomas de Mello
Por Terras de Portugal
Edição de 1948, numerada 242/600 e assinada pelo artista
Na 1ª pa´gina tem um desenho e dedicatória
Capa de papel com pequenos defeitos
Vendido por 65.00 EUR