Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 54849 | Licitações: 7

2 Técnicas mistas sobre papel

Horta e Costa

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas

29,5x29 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR