Lote 32 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54849
2 Técnicas mistas sobre papel
Horta e Costa
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas
29,5x29 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR