Lote 10 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55254
| Licitações: 11
Malangatana
Assinado e datado 12/08/1970, Matalana
49,5x36 cm
Nota: Pequenas manchas de sujidade no lado esquerdo e na parte
superior. Parece ter no verso um esboço
Reserva: 190€
Vendido por 280.00 EUR