Lote - Lima de Freitas / Rocha da Silva / Isabel Rasquinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2085 | Lote: 55276 | Licitações: 15

Lima de Freitas / Rocha da Silva / Isabel Rasquinho

- Rocha da Silva
Serigrafia 23/160
Assinada e datada 91
30x42 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez

- Lima de Freitas
O abraço
Serigrafia H.C 22/25
Assinada
19x15 cm - a mancha

- Isabel Rasquinho
Serigrafia P.A 13/20
Assinada
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequeno vinco.

Vendido por 65.00 EUR