Lote 32 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 49247
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015 no verso
59,5x42 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
59,5x42 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR