Lote - António Jimenez

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 55954 | Licitações: 4

Composição offset de tiragem limitada

António Jimenez

Composição offset de tiragem limitada 10/200

Assinada e datada 1999

23,5x16,5 cm - a mancha

Vendido por 21.00 EUR