Lote 33 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 55954
Composição offset de tiragem limitada
António Jimenez
Composição offset de tiragem limitada 10/200
Assinada e datada 1999
23,5x16,5 cm - a mancha
Vendido por 21.00 EUR