Lote 32 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 55924
Técnica mista sobre cartolina
Pedro Freitas
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 91
21x29,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Pedro Freitas
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 91
21x29,5 cm
Vendido por 25.00 EUR