Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 55924 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartolina

Pedro Freitas

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 91

21x29,5 cm

Vendido por 25.00 EUR