Lote - Maurice Elie Sarthou

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56750 | Licitações: 8

Maurice Elie Sarthou

Composição modernista

Serigrafia 78/220

Assinada

74x38 cm

Juntam-se 2 guaches sobre papel assinados (ilegível) representando

vistas de Paris (Montmartre e Pontneuf) com 30x24 cm (cada).

Nota: Pequenas manchas de acidez nos guaches

Vendido por 40.00 EUR