Lote 30 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 56750
Maurice Elie Sarthou
Composição modernista
Serigrafia 78/220
Assinada
74x38 cm
Juntam-se 2 guaches sobre papel assinados (ilegível) representando
vistas de Paris (Montmartre e Pontneuf) com 30x24 cm (cada).
Nota: Pequenas manchas de acidez nos guaches
Vendido por 40.00 EUR