Lote 12 de 34
Leilão: 2131 |
Lote: 55958
João Paramés
"Silêncio Mágico"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 215.00 EUR
João Paramés
"Silêncio Mágico"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 215.00 EUR