Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 2131 | Lote: 56768 | Licitações: 19

Palolo

Figuras

Serigrafia 135/200

Assinada e datada 93

44x24 cm - a mancha

Vendido por 110.00 EUR