Lote 16 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56878
| Licitações: 18
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Natureza morta
Água-Forte não numerada
Assinada e datada 80
14x10,5 cm - a mancha
Vendido por 100.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Natureza morta
Água-Forte não numerada
Assinada e datada 80
14x10,5 cm - a mancha
Vendido por 100.00 EUR