Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56878 | Licitações: 18

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Natureza morta

Água-Forte não numerada

Assinada e datada 80

14x10,5 cm - a mancha

Vendido por 100.00 EUR