Lote 12 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57119
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
E depois criou os pássaros
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
E depois criou os pássaros
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 340.00 EUR